Как долго фигурирует запись о задолженности на сайте ФССП?

Как долго фигурирует запись на сайте ФССП? У меня имеется определенная задолженность, однако через сайт оплатить я ее не могу, так как вкладка неактивна. К тому же недавно пришла смс с текстом: № вклада и далее сам текст снятие ограничения средств. СМС пришла с номера 900 (Сбербанк РФ). Заранее спасибо.

, Евгений, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сведения на сайте ФССП находятся до окончания исполнительного поизводства и после его окончания по судебным актам в течение 5 лет, по актам иных органов в течение 3 лет

С уважением Александр