Несёт ли арендодатель техники повышенной опасности ответственонсть за нарушение производственных работ?

Дал в Аренду Эксковатор с моим зкипажем Арендатор порвал кабеля дорогие меня в солидарности с ним судят в арбитраже .Какие у меня шансы?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Александр Бутов
Юридическая компания "Юридическая консультация в Волгограде", г. Волгоград

Добрый день! Водитель экскаватора состоит с вами в трудовых отношениях?