Как оформить доверенность на человека, который находится в другом городе?

Здравствуйте! Подскажите как быть в этой ситуации. Купили дом на материнский капитал. Долю не смогла во время сделать. Сейчас проживаем в другом городе поехать и оформить не получается. Сказали что можно оформить доверенность на бабушку от моего имени и моего мужа. Поехать туда нет возможности. Можно ли оформить доверенность на бабушку имея на руках только копию ее паспорта.

, Аян, г. Красноярск
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Можно ли оформить доверенность на бабушку имея на руках только копию ее паспорта.

Здравствуйте! Конечно можете, обратитесь к любому нотариусу, покажите паспортные данные, и Вам сделают доверенность, в доверенность укажите круг полномочий, проблем не будет. Затем эту доверенность письмом отправите своей бабушке, по ней она сможет без каких-либо проблем представлять Ваши интересы и вести Ваши дела.

С Уважением!