Как получить справку 2-НДФЛ из другого города?

Здравствуйте! Мне понадобилась справка 2-НДФЛ с прежнего места работы. В данное время я проживаю в другом городе, далеко от прежнего места жительства. Как я могу справку заказать и получить? Что мне для этого нужно? Спасибо. Бардадымова Марина Петровна, 55 лет.

, Марина, г. Краснодар
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вы можете направить письменный запрос по месту прежней работы. попросить направить вам справку за определенный период времени по указанному вами адресу. Можете предварительно позвонить, договориться. Это не юридический вопрос.