Как подать в суд исковое заявление, если неизвестен адрес ответчика?

Можно ли разменять неприватизированную квартиру с долгами без согласия прописанных? Моя кресница прописана вместе с братом , три года назад она ушла жить к своему любимому и при этом она не считает себя обязанной платить за квартиру.

, Анна, г. Балаково
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Выписать за неуплату через суд.

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно и..., может быть предъявлен в суд… по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.