Что делать, если на ВВК признали военную травму, а в Москве решили что у меня ее нет?

Добрый день!В госпитале на ВВК мне признали военную травму,отправили документы в Москву,а там решили,что у меня ее нет.Что делать?Спасибо!

, Сергей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, Сергей. Вы вправе обжаловать в административном порядке или в порядке КАС решение органа, с которым не согласны. Если речь идет о вопросе наличия или отсутствия заболевания/травмы, будьте готовы к проведению медицинской экспертизы.

Если потребуется помощь, обращайтесь.