Аренда автомобиля у физлица, если на нем будет ездить сын владельца

Добрый день

Хочу на ИП взять в аренду грузовой автомобиль у физического лица , владельцем он и является, но ездить будет за рулем его сын. как лучше это оформить?

, Ирина, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день можно заключить договор аренды транспортного средства с экипажем — бланки типовых договоров есть в интернете ..