Где найти юриста по трудовым спорам, если задолженность по иску очень большая?

ищу грамотного, сообразительного и т.д. юриста по трудовым спорам для представления моих интересов в судебных и др. инстанциях. Оплату услуг, к сожалению, могу гарантировать после получения долга, т.к. задолженность очень большая. С уважением. Влад. тел.:89099339938

, Влад, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем предмет разбирательств вкратце??

Влад
Клиент, г. Москва

систематическая невыплата заработной платы свыше 15мес. В марте мною были написаны претензия о не =выплате з/пл. и заявление о приостановлении деятельности. Работодатель в суде давит на то, что рассчитался в апреле и не должен платить после этого. Судья запросила меня представить уточненный расчет. Я представил, работодатель на момент остановления деятельности должен свыше 6 месяцев.Судья мой расчет отклонила, сказав, что нужно предоставлять те документы, которые она просит. Я ей предложил на пальцах сосчитать, если ее расчет не устраивает. Затем я заявил ходатайство о приобщении к делу новых доказательств, подтверждающих мою трудовую деятельность на данном предприятии за несколько месяцев, не рассматриваемых ранее. Она удивилась и спросила:"А почему документы у вас? они ведь должны быть у работодателя?"Мне стала ясна ее фраза вначале разбирательства:"Зря вы радуетесь!Вы еще не знаете, чем это вам грозит!" Суд сводился в попытках оправдать работодателя и обвинить меня. Мои доказательства, заявления судьей отвергались..Я заявил об отводе судье, т.к. нарушались процессом все действующие законы. При равном количестве голосов, судья отказала мне и в этом заявлении. Вызвали приставов, непонятно, с какой целью.Думаю, психологическое давление.Я заявил ходатайство о переносе заседания для привлечения к процессу мной адвоката в связи с тем, что на данном процессе нарушаются мои конституционные, трудовые и процессуальные,праваМне стало плохо. Пытался выйти из зала суда, но пристав не выпустил с первого раза. На второй раз вызвали скорую и увезли с диагнозом: инсульт. Даже несмотря на это, судья поспешила вынести решение, и явно, не совсем в мою пользу. Что теперь делать? Теперь мне необходимо еще и лечение.Как наказать виновных?Могу ли я доказать укрывательство судьей доказательств преступления или привлечь как соучастника? Против работодателя доказательств достаточно по ст.33 145 и 199 УК РФ. Как заставить рассчитаться? Для этого и нужен юрист. Каждую мелочь накрутить, взыскать. Доказательств и оснований полно, в т.ч. для уголовки, главное, знать, как их использовать. Благодарю. Как-то, вкратце...

Так у Вас решение уже состоялось, его обжаловать надо, изучив материалы дела...