Как обжаловать решение Верховного суда, если меня не уведомили о заседании должным образом?

По решению суда 1 инстанции дети остаются со мной. Но сегодня вечером получил письмо что верховный суд состоялся утром то есть у меня даже не было возможности попасть на суд . Решение вынесено не в мою пользу. Что мне дальше делать?

, Артур, г. Альметьевск
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Артур,

По решению суда 1 инстанции дети остаются со мной. Но сегодня вечером получил письмо что верховный суд состоялся утром то есть у меня даже не было возможности попасть на суд. Решение вынесено не в мою пользу. Что мне дальше делать?
Артур

Вам нужно будет подавать кассационную жалобу на определение суда апелляционной инстанции.

Уточните, пожалуйста, в качестве суда первой инстанции дело рассматривал альметьевский городской суд?