Как получить звание Ветеран труда, если удостоверение и нагрудный знак сгорели?

В военном билете сделана запись Отличник Советской Армии. Отличник Погранвойск 2 степени. Удостоверение и нагрудный знак не сохранились сгорели в родительском доме. Чтобы получить звание Ветеран труда отдел соцзащиты просит удостоверение. В архиве данных сведений нет. Как быть?

, Виктор, г. Пенза
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Если сведений нет, то к сожалению что либо доказать будет весьма проблематично.