Как и куда писать жалобу на соседей, которые не соблюдают нормы по содержанию животных?

добрый день, помогите мне... как мне быть,в мою квартиру поступает запах животных из соседней квартиры

, Александр, г. Гатчина
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения