Может ли жена гос служащий взять мужа к себе шофёром?

Может ли Жена гос служащий взять мужа к себе шофёром Моя жена работает Заведущей отделом образования района .Может моя жена взять меня супруга к себе водителем или не имеет права

, Юрий, г. Калуга
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Да, конечно должность водителя не отностится должности гослужащий и поэтому закон о гослужбе и соответственно ограничения связанные с прямым подчинением к Вам не имеет отношение