Срок получения приза, как узнать, если не указан организатором розыгрыша?

В октябре 2016 в рандомном конкурсе в соцсети вконтакте я выиграла главный приз(съемку рекламного ролика), я уточнила,до какого срока могу воспользоваться призом,мне ответили :ЖЕЛАТЕЛЬНО в этом году. Так получилось,что в том году я не смогла воспользоваться выигрышем. Вопрос состоит в следующем:максимальные сроки получения выигрыша по закону,если они не указаны организатором конкурса.

, Ксения, г. Смоленск
Константин Павлов
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

В таком случае довольно сложно доказать проведение конкурса и Ваше участи в нем, как и победу. Это не лотерея, где у Вас есть билет, а у организатора есть документы, в которых зафиксированы выигрышные номера. К срокам, тут вероятно будет применяться общий срок исковой давности, т.е. 3 года.

Ксения
Клиент, г. Смоленск

У меня есть скрины и видео определения победителя