Как взять микрокредит с переводом на QIWI кошелек?

можно ли вообще получить микро займ прим 250000р на киви кошелек!? или это просто обман? бегать по банкам ну совсем времени нет ......................

, Мурад, г. Москва
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи
можно ли вообще получить микро займ прим 250000р на киви кошелек!? или
это просто обман? бегать по банкам ну совсем времени нет

Это уже не микрозайм, а, скорее, макро)))

Придется побегать.

Мурад
Клиент, г. Москва

так это я к примеру 7500 это микро займ мне больше нинадо

Мурад

Это вопросы не к юристам.

Обращайтесь в микрофинансовую организацию, и задавайте вопросы по условиям предоставления.

В инт