Нужно ли оформлять доверенность, чтобы гражданка Украины могла ездить в России на моей машине из РБ?

Я гражданка РБ, приехала на своем авто в РФ.Может тли моя подруга ,гражданка Украины ездить на моей машине с белорусскими номерами без меня, на территории РФ?Нужно ли мне выписать на нее доверенность,НУЖНО ЛИ ОТДЕЛЬНО ЕЕ ВПИСЫВАТЬ В СТРАХОВКУ?

, Леля, г. Москва
Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

Достаточно вписать в страховку.