Считается ли педстажем заведование студенческим клубом?

Добрый день, Подскажите пжл-работала больше 2х лет зав.студ клубом (профком) Вуза, считается ли это пед стажем? Спасибо, Диана

, Диана, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Диана!

А в каком году была работа?

Вообще-то должность заведующей клубом ни одним из писков не предусмотрена в качестве педагогической.

Диана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Это было 2002-2005 гг ! я на тот момент сама была студенткой очного отделения-параллельно работала. Была организатором студ весен, ставила сценарии, вокальные номера и хореорафия.

Уважаемая Диана!

К сожалению, этот период не сможет быть засчитан в педагогический стаж

Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 года № 781

О списках работ, профессий,
должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается
трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона
«О трудовых пенсиях в Российской Федерации», и об утверждении Правил
исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой
пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона «О
трудовых пенсиях в Российской Федерации», такой должности не содержит.