Можно ли вернуть переплаченные проценты за автокредит, если он был выплачен в 2013 году?

Можно ли вернуть переплаченные проценты за автокредит, если он был выплачен в 2013?

в апреле 2012 был взят автокредит на три года и был полностью выплачен в 2013.

в процессе погашения были частичные досрочные погашения с пересчетом ежемесячным платежом.

, Айрат, г. Ульяновск
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
Можно ли вернуть переплаченные проценты за автокредит, если он был выплачен в 2013 году?
Айрат

не совсем понятно что вы подразумеваете под «переплаченными процентами». То что положено было оплатить согласно графика платежей, должно было быть списано банком. Излишки должны были остаться на счету. Может быть вы имеете в виду что процентная ставка была завышенной? Но если вы подписали договор значит вы согласны с нею.