Медаль Президента РФ и удостоверение ветерана труда приравнивается к ветерану федерального значения?

медаль выданная президентом рф и наличие удостоверения ветеран труда дает ли право на льготы ка ветерану федерального значения

, ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

Для получения льгот как ветеран труда достаточно удостоверения ветерана труда.