Мировое соглашение в разных стадиях банкротства

Подскажите.Такая история.Я обманутый дольщик.В активе застройщика-должника есть земельный участок.За этот земельный участок планировалось достроить дом.Составили мировое соглашение с инвестором на взаимовыгодных условиях для достройки дома.Мировое составлялось в стадии внешнего управления.По некоторым причинам строительства не произошло и мы перешли в конкурсное производство.Впереди нас(кредиторов)ждет выбор конкурсного управляющего.ВОПРОС.Остается ли вся юридическая сила по мировому соглашению в конкурсном производстве,ведь мы его составляли еще во внешнем управлении?Спасибо.

, Александр, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
По некоторым причинам строительства не произошло и мы перешли в конкурсное производство.Впереди нас(кредиторов)ждет выбор конкурсного управляющего.ВОПРОС.Остается ли вся юридическая сила по мировому соглашению в конкурсном производстве, ведь мы его составляли еще во внешнем управлении? Спасибо.
Александр

Александр, добрый вечер! Если было мировое согласшение то производство по делу о банкротстве должно быть прекращено

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ
«О несостоятельности (банкротстве)»

мировое соглашение
— процедура, применяемая в деле о банкротстве на любой стадии его
рассмотрения в целях прекращения производства по делу
о банкротстве
путем достижения соглашения между должником и кредиторами;
Александр
Клиент, г. Краснодар

У нас мировое было заключено между должником и инвестором.Но интересы дольщиков соблюдены.Полтора года стройки не было и мы перешли в конкурсное.Мировое не расторгнуто.Какую юридическую силу оно имеет в конкурсном?