Законно ли не впускают после 23-00 в студенческое общежитие?

Здравствуйте, я студент 2го курса БашкирскогоГАУ, в мое общежитие (студенческое) не впускают после 23.00 и студ. совет общежития заходят в комнаты с ключами и без коменданта, Профкома и администрации университета, в отсутствие жильцов, якобы для проверки комнат,

является ли это нарушением? и куда можно обратиться для решения этой ситуации?

, Ильгиз, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы все это согласовывали при заключении договора найма помещения в общежитии, то все это законно