Пособие по безработице

Подскажите пожалуйста как мне должны оплатить пособие по безработице , 1 марта день увольнения мне выплачивают зарплату за февраль и за март , я встаю на биржу и в конце апреля получаю первый оклад потом в конце мая следующий оклад , дальше заплатят ли за июнь июль август заплатят 75% от оклада , потом сентябрь октЯбрь ноябрь 60 % от оклада, потом декабрь январь февраль 40% от оклада и только по истечении этого срока будут платить МРОТ ,это все при условии что я не нахожу работу все это время

Это так???

, Ильмир, г. Ульяновск
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Размер пособия по безработице определяется согласно ст. 33 ФЗ О занятости населения:

1. Пособие по безработице гражданам, уволенным по любым основаниям (за исключением указанных в статье 34 настоящего Закона) в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, имевшим в этот период оплачиваемую работу не менее 26 недель на условиях полного рабочего дня (полной рабочей недели) или на условиях неполного рабочего дня (неполной рабочей недели) с пересчетом на 26 недель с полным рабочим днем (полной рабочей неделей), и признанным в установленном порядке безработными, начисляется:
в первые три месяца — в размере 75 процентов их среднемесячного заработка (денежного довольствия), исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы (службы);
в следующие четыре месяца — в размере 60 процентов;
в дальнейшем — в размере 45 процентов, но во всех случаях не выше максимальной величины пособия по безработице и не ниже минимальной величины пособия по безработице, увеличенных на размер районного коэффициента;
Ильмир
Клиент, г. Ульяновск

Мой средний заработок составляет 30.000 в месяц , 28.000 оклад+7000 премия - 13%

Ильмир
Клиент, г. Ульяновск

Сколько я примерно буду получать , сможете подсказать ?