Что мне делать дальше, если нарколог отказал в справке водителя?

Здравствуйте! я задавал вам вопрос по поводу того что нарколог отказал мне справке водителя,я у неё и психиатра на учёте не стаю ,подскажите мне что делать дальше? идти авто юристу или глав врачу ? врач этот говорит что 6 месяцев вышел закон какой то что нам дали право на своё усмотрение кому дать кому нет . как так я ей говорю проверяйте меня я себя чувствую абсолютно здоровым за плечами не маленький срок вождения права меня и семью кормят.спасибо.

, Максим, г. Белгород
Ольга Иванова
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте. Верно, начните с обращения к главному врачу. Если это обращение не принесет положительных результатов, то жалобу можно также направить в городское управление здравоохранения.