Как зафиксировать устные ответы по договору от руководства?

Здравствуйте, при заключении договора на оказание платных образовательных услуг столкнулась с проблемой некомпетентности людей. Возник ряд вопросов по договор, которые я хочу задать юристу, но хочу получить письменное подтверждение сказанного. То есть организацитата такая что говорят одно, а в договоре другое. Хочу задать вопросы им и сразу эти же ответы зафиксировать так чтоб имели юр. силу, а не так что дать им кучу времени подумать - передумать и увильнуть опять от своей ответственности. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Спасибо

, Елена, г. Омск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вас не устраивают определенные условия в договоре предложите им составить протокол разногласий либо составьте дополнительное соглашение которое четко зафиксирует ответы на ваши вопросы по договору в части его толкования и применения.

Заставить под запись вам кого-то отвечать никто не сможет

С уважением Александр