Почему добавление третьего учредителя обходится дороже, чем второго?

Здравствуйте. Почему добавление третьего учредителя обходится дороже, чем добавление второго?

, Александр, г. Москва
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не совсем понятен Ваш вопрос. Попробуйте привести конкретный и подробный пример.

Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Откуда у вас такая информация?

Если вводить участников через доп.вклад в уставный капитал, то расходы и на ввод второго, и на ввод третьего участника будут одинаковыми.

Если по вашему вопросу есть какие-то особенности ввода 2 и 3 участников, прошу уточнить вопрос.