Законны ли действия приставов по наложению ареста на имущество предприятия в стадии ликвидации?

Купил на торгах по банкротству автомобиль. Не могу зарегистрировать его, так как приставы наложили ограничение на регистрационные действия. Предприятие в стадии ликвидации, имеют ли право приставы накладывать ограничение на такое предприятие. Законны ли их действия?

, Павел, г. Казань
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Если были торги по банкротству, значит авто реализовано в счёт погашения долгов и у него новый собственник. Берите документы и идите к приставу. Ограничения обязаны снять.