Являясь подменным работником, могу ли я использовать свои свободные дни в своих интересах?

Я являюсь на работе подменным работником на случай отпуска/болезни других работников. Могу ли я использовать свое свободное время в своих интересах, заранее согласовав с начальником?А потом вдруг на следующий день начальник вызывает меня на работу, но меня уже нет в городе, т.к. я распорядилась своими свободными днями. Имеет ли право начальник меня уволить?

, Анастасия, г. Хабаровск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

да можете использовать свое личное время как вам угодно

не ясно вас вызывают только н а болезнь или отпуск -в плане графике работы на месяц вас нет? по трудовому договору — вы не обязаны ходить н а работу каждый день?

Анастасия
Клиент, г. Хабаровск

В плане графика работы на месяц меня нет.

Анастасия — нужно смотреть ваш трудовой договор он у вас есть что в нем написано ??