Как исправить ситуацию с использованием номера СНИЛС другим человеком?

Под моим номером снилса зарегистрировался другой человек,обнаружили во время подтверждения личных данных для регистрации на сайте гос -услуги!! Как это исправить!!

, Виктор, г. Домодедово
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктор!

Под моим номером снилса зарегистрировался другой человек, обнаружили во время подтверждения личных данных для регистрации на сайте гос -услуги!!! Как это исправить!!!
Виктор

Вам нужно подать эту информацию в техническую поддержку с просьбой разрешить ситуацию. Возможно, вам придется написать заявление в письменной форме и отправить в адрес руководства сайта.

Желаю удачи!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Обращайтесь письменно в ваш ПФ, приложите копию своего СНИЛС.

Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Виктор, необходимо обратиться в отделение ПФР по месту вашего проживания, с указанием имеющегося номера и изложением вашей проблемы. Если ситуация подтвердиться необходимо получить новый номер при этом проследите (можно попросить распечатку из того же ПФР), что предыдущие начисления взносов с предыдущих мест работы учитываются по новому номеру.