Куда направлять исполнительный лист, если головной офис СК в Москве?

Второй раз приходится решать вопрос.

Иск к страховой компании по долевому строительству.

Головной офис в Москве.Банковские реквизиты в Барнауле.

В исполнительном указали адрес г.Москвы и ИНН.

В Барнауле смотрел по адресу филиала у приставов Барнаула уже 10 исполнительных листов к этой страховой по этой стройке.

Тупик.

https://pravoved.ru/question/1487999/

Уточнение от клиента

Наверно в понедельник сьезжу в Барнаул и отдам исполнительный приставам,а там посмотрим.

, Игорь, г. Новосибирск
Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, у Вас в соответствии со ст. 8 Закона об исполнительном производстве, имеется право направить исполнительный лист в банк. Данный способ эффективен и на практике применяется, если ваш должник действующее юридическое лицо, и ведет финансово-хозяйственную деятельность.

Важно отметить, что взыскателю не надо знать конкретный номер расчетного счета, достаточно знать только банк, где находится расчетный счет должника.