Можно ли в электронном виде подать заявление о том, что семья нуждается в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление ,что мы семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий в электронном виде?

, Жанна, г. Новосибирск
Виктория Джуманазарова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день.

Подать заявление онлайн нельзя. Необходимо обратиться в жилищный отдел местной администрации и предъявить им заявление со списком документов.