Какое наказание мне грозит по ст 158 ч 2 УК РФ, если у меня есть судимость по этой статье?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня судимость по ст. 158 ч. 1. В 2016 году, а сейчас меня обвиняют по ст. 158 ч. 2. У меня безработная жена и трое детей, работаю только я один. Что сейчас мне светит? Скажите пожалуйста. 89093623043.

, Сергей, г. Тольятти
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Наличие детей — смягчающее обстоятельство, рецидив учитываться не будет — в остальном все в зависимости от обстоятельств дела и усмотрения судьи