Компенсация по оплате за негосударстенный деский сад

Предусмотрена ли компенсация по оплате за дет.сад, если садик - негосударственный, частный.

Альмира, г.Уфа

, Альмира, г. Уфа
Ольга Степанова
Юрист

Альмира, да, компенсация предусмотрена, ознакомьтесь со ст.52.1  Закона РФ «Об образовании» (Компенсация за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования) http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=137707