Могут ли приставы арестовать имущество по месту временной прописки должника?

Здравствуйте! а можно выписаться и прописаться временно в это же жильё, из временного жилья приставы имеют право арестовать имущество?

, Ольга, г. Братск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Пиставы имеют право арестовать имущество должника находящееся в любом месте, даже у третьих лиц, так что манипуляции с регистрацией по месту жительства ни чего не дадут, лучше подготовиться к тому чтобы у пристава не было оснований для ареста имущества для чего нужно подготовить документы, подтверждающие право собственности на арестовываемое имущество другим лицам

С уважением Александр

В приложении подробное описание ваших действий