Можно ли поступить второй раз на бюджетное обучение, если я отчисляюсь с 4 курса?

Добрый день, ситуация:

учусь 4 года на бюджете, отчисляюсь с последнего семестра.

могу ли я поступить на 1 курс и отучиться на бюджете еще 4 года уже по новой специальности?

, Аллен, г. Санкт-Петербург
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Да. Поступаете на общих основаниях с документами о прошлом образовании (т.е которые вы подавали ранее при поступлении в первый раз) В российской федерации предусмотрено бесплатное получение первого высшего образования, Фактически вы первый раз вуз не закончили соответственно не потеряли свою возможность учится на бюджете.