Можно ли работая на 0,5 ставки получить повышение?

Добрый день! я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Работаю на 0.5 ставки. Вопрос в следующем, могут ли меня повышать в должности?

, Александра, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы осуществляете трудовую деятельность почему нет. ТК не запрещает перевод на вышеоплачиваемую должность. Главное чтобы вы сами согласились на это

С уважением Александр

Александра
Клиент, г. Москва

Спасибо,

если на предприятии предусмотрены премии за стаж, будут ли они выплачиваться при таком же графике?