Какой необходимо заключить договор на случай затягивания выполнения работ?

я монтажник физ.лицо.предлагает работу ген подрядчик .нет опыта заключения договоров.фирма находится за 200км.объкт работы в городе.завод заказчик заключил договор на монтаж кровли с ген подрядчиком.в сроки неуложились.сделано 35% от объема.в договор внесли поправки с начислением % за просрочку.мои грамотные действия чтоб не быть крайним и получить по окончанию рассчет.с ув. александр

, александр, г. Новокубанск
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Александр в описанной Вами ситуации целесообразно заключить договор субподряда на определённые работы в котором необходимо прописать реальные сроки в которые кровля будет сделана оговорить сумму и все существенные условия.

если нужна более конкретная помощь пишите в чат.

С уважением, Виталий