Как оформить дополнение к существующему бизнесу?

Здравствуйте,есть точка в торговом павильоне,торговля бижутерией.Хотела параллельно добавить косметику.помада.тушь.лак,тени... Что мне для этого нужно?

, ИРИНА, г. Новомосковск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Посмотрите на виды деятельности которые вы вправе осуществлять — коды по ОКВЭД, а так же на ваш договор аренды (если вы арендуете) чтобы он предусматривал возможность такой торговли.