Угон машины, приченение ущерба, смертельный исход

У нас угнали машину,совершили ДТП со смертельным исходом.Что делать нам?

http://mytaganrog.com/yanews/090117/pod-taganrogom-v-nikolaevke-proizoshlo-tragicheskoe-dtp-troe-postradavshih-odin

  • a6wE3M16oCE
    .jpg
, Светлана, г. Таганрог
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
У нас угнали машину, совершили ДТП со смертельным исходом.Что делать нам?

Ждать результатов расследования, если было заявление об угоне переживать не стоит абсолютно, и готовиться к регулярным походам в суды и полицию.