РВП и регистрация в Питере, могу ли работать в области?

Здравствуйте . У меня РВП и регистрация в Питере. Могу ли я работать официально в ЛО г.Всеволожск?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте Александр, увы нет, не можете, так как Санкт-Петербург и Ленинградская область это разные субъекты Федерации

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 31.07.2016)
Статья 13. Трудовая деятельность иностранных граждан в Российской Федерации
5. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.