Имеет ли юридическую силу РД- 200 РСФСР, нужно ли теперь проводить периодический инструктаж?

отменен ли он новыми законами по БДД в части видов инструктажей , особенно нужно ли теперь проводить периодический инструктаж

, Максим, г. Чебоксары
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

отменен ли он новыми законами по БДД в части видов инструктажей, особенно нужно ли теперь проводить периодический инструктаж
Максим

Нет, этот документ формально действует, никто его специально не отменял.