Вправе ли мой непосредственный начальник давать мне поручения, если временно переведен в другой отдел?

Здравствуйте. Меня временно приказом перевели в другой отдел. Вправе ли давать мне поручения начальник отдела, где я постоянно работаю?

Спасибо

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Де юро нет, а де факто иногда такое бывает даже в крупных компаниях.