Соблюдение мирового соглашения по выплате определенной суммы денег

Здравствуйте! В суде подписал мировое соглашение по которому я обязался выплатить определенную сумму за то чтобы люди выписались из квартиры где я тоже прописан. Они хотеля меня выписать до этого через суд. Из за этого и подписал. Что будет если не выплачу до указанного срока?

, Андрей, г. Москва
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Андрей! Мировое соглашение, утвержденное судом, предполагает добровольное исполнение его условий. Однако в случае неисполнения управомоченная сторона может обратиться к суду, утвердившему мировое соглашение, за получением исполнительного листа на принудительное исполнение мирового соглашения.