Как обжаловать штрафы, неправомерно выписанные инспектором ГИБДД?

На трассе остановил инспектор ГИБДД. После проверки документов, потребовал открыть багажник(дабы не иметь лишних проблем и вопросов,открыл без понятых) после чего заявил чтобы я прошел с ним в машину. Я отказался. Он ушел и принес мне два штрафа. Тк очень топопился я подписал и дома обнаружил что выписаны они за:

1. Неработающее освещение заднего номера и

2. За задний нечитаемый гос номер.

Возможно ли обжаловать данное постановление.(протокол не составлялся, тк инспектор заявил, раз вы же вначале не просили)

Подписал не читая. У ребенка была сильная аллергия торопились домой принять лекарства.

, Надежда, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Полагаю, что это практически невозможно, так как

Подписал не читая
Надежда