Как получить льготы по оплате газа, если я являюсь инвалидом 2 группы?

я являюсь инвалидом 2 группы проживаю в республике дагестан частное домовладение положеныли мне льготы по оплате газа на отопление

, Ахмед, г. Махачкала
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как получить льготы по оплате газа, если я являюсь инвалидом 2 группы? я являюсь инвалидом 2 группы проживаю в республике дагестан частное домовладение положеныли мне льготы по оплате газа на отопление
Ахмед

Добрый день!

В соответствии с ФЗ «О социальной защите инвалидов» инвалиды имеют 50 льготу на оплату жилищно-коммунальных услуг в том числе оплату за газ, для оформление льготы обратитесь в органы соцзащиты вашего района.