Юрист в сфере туризма для составления договора

Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста Юристов, работающих в сфере Туризма.

Открывается тур.агенство, необходимо составить договор, который мы будем заключать между собой и клиентами.

Обязательно, что бы компания находилась в Москве.

Возможно заключить договор на "абонентское" обслуживание.

При возникновении вопросов, споров - разрешали.

, Юрий, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

обращайтесь, составим

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Добрый день, вы можете обратиться к любому юристу и он составит Вам договор в соответствии с действующим законодательством и вашими пожеланиями

ГК РФ Статья 434. Форма договора
1. Договор может быть заключен в любой форме, предусмотренной для совершения сделок, если законом для договоров данного вида не установлена определенная форма.
Если стороны договорились заключить договор в определенной форме, он считается заключенным после придания ему условленной формы, хотя бы законом для договоров данного вида такая форма не требовалась.
2. Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа, подписанного сторонами, а также путем обмена письмами, телеграммами, телексами, телефаксами и иными документами, в том числе электронными документами, передаваемыми по каналам связи, позволяющими достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору.
Электронным документом, передаваемым по каналам связи, признается информация, подготовленная, отправленная, полученная или хранимая с помощью электронных, магнитных, оптических либо аналогичных средств, включая обмен информацией в электронной форме и электронную почту.
3. Письменная форма договора считается соблюденной, если письменное предложение заключить договор принято в порядке, предусмотренном пунктом 3 статьи 438 настоящего Кодекса.
4. В случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон, договор в письменной форме может быть заключен только путем составления одного документа, подписанного сторонами договора.

Анна Балаярова
Адвокат, г. Москва

Юрий! Если вам все еще необходима квалифицированная помощь, обращайтесь пожалуйста. Я вам помогу