Как обжаловать долг по кредиту, если я его не оформляла, но в договоре мои данные?

Здравствуйте скажите пожалуйста такое дело получилось пришло письмо из какого-то банка в полицию с суммой. Крита 1000 рублей все что сходится с договором это фамилия имя телефон и карта банка которой я незнаю даже где она находится так как не пользовалась не паспорта копии нет не фото моего паспартные данные не мои как быть и что делать

, Ирина, г. Новосибирск
Виктория Джуманазарова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в банк. Очень часто сотрудники, закрывая планы, оформляют документы по всем имеющимся у них контактным данным. Оформляют кредитные карты с пустым балансом, а потом снимаются деньги за обслуживание карты.

Если вопрос с банком будет не решен, обратитесь в полицию