Выплата премии при увольнении в январе

Написала на расчёт 22 декабря ,увольнение 9 января следующего года будет ли выплачена премия за декабрь при увольнение?И смены за январь будут отплачены как "голые" часы или же я и за декабрь и за смены в январе получу оплату только за часы без каких либо премий?

, Марина, г. Березники
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Если у вас дата увольнения будет 09.01.2017 то в отношении премии нужно знать ваше Положение о премирование, чтобы знать при каких условия хи в каком объеме выплачивается ежемесячная премия.

До 09.01. вы будете являться работником, у вас сменный график или вы отдыхаете до 09.01?

Марина
Клиент, г. Березники

Сменный график работы.

Марина

Согласно графику на январь если у вас есть дни до 09.01. вы обязаны их отработать.