Какие выгодные условия включить в договор для открытия турецкого предприятия в республике Дагестан

Добрый вечер вопрос такой вот я должна открыт турецкий компанию эрсаг дагестане мне надо поехать Стамбул заключить договор какие условие и договор надо мне заключить с компании эрсаг и какие условие я должна принять от них что мне и как выгодно мне открыть компанию эрсаг жду с уважение вашего ответа

, Рукия, г. Кизилюрт
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Рукия, добрый день!

Есть несколько вариантов:

1) Зарегистрировать на территории РФ юридическое лицо с иностранными участниками

2) Создать на территории РФ филиал/представительство турецкой компании