Каковы мои права при обнаружении осколков стекла в продукте питания, изъятых из ротовой полости?

Здравствуйте! В продукте питания обнаружено стекло(осколки). Инородное тело попало в ростовую полость с продуктом питания. Подскажите пожалуйста, что мне делать? На что я имею право? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы имеете право на взыскание расходов на лечение и на компенсацию морального вреда. причиненного нарушением прав потребителя и причинением морального вреда. причиненного физическими страданиями (боль).