Коды ОКУН/ОКВЭД для предприятий общественного питания

Добрый день. Какие коды нужно прописать в заявление Роспотребнадзор (начало пред. деятельности) для ООО. Деятельность общественного питания. (Реализация товара на вынос, до выпеканием хлебобулочных изделий, продажа табачных изделий).

, Илья, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас ведь ООО уже зарегистрировано? Соответственно, и коды ОКВЭД имеются. Вы в заявлении указываете коды из выписки ЕГРЮЛ.

Причем, коды должны быть следующие:

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах