Не дали справку об утрате права пользования жильем

Хотим приватизировать квартиру ребенок был выписан еще в 2012 году оставался прописан отец ребенка в приватизации отказали

Выписали отца ребенка при приватизации затребовали

подтвердить факт утраты права пользования жильем (постоянная регистрация по другому месту жительства справка о постоянной регистрации по другому адресу)

Бабушке справку не выдали

Вопрос имеют права и как взять справку

, Александр, г. Калининград
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Хотим приватизировать квартиру ребенок был выписан еще в 2012 году оставался прописан отец ребенка в приватизации отказали

Выписали отца ребенка при приватизации затребовали
подтвердить факт утраты права пользования жильем (постоянная регистрация по другому месту жительства справка о постоянной регистрации по другому адресу)
Бабушке справку не выдали
Вопрос имеют права и как взять справку

Ответ:

В БТИ на Московском проспекте в Балтийском Бизнесцентре 3-й этаж. Не должны отказать. Если что, то звоните.

Александр
Клиент, г. Калининград

нужна справка о постоянной регистрации по другому адресу

какое БТИ ?

Не понял, если выписали отца, то известно куда, а он что, не может выслать данную справку или копию паспорта 1-я стр и стр прописки, если отказали в приватизации, то должен быть письменный ответ. пришлите мне